Walter Ritter
(Graz 1904-1986 Linz) "Artisten", links unten monogrammiert und datiert WR (19)72, Bleistiftzeichnung, ca. 31 x 22 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Walter Ritter
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Paar barocke Hausaltar-Engel,1. Hälfte 18. Jahrhundert
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 3846, Wien, um 1955
- Ludwig Heinrich Jungnickel *
- Paar deutsche Kerzenleuchter,